ВАС ОСКОРБИЛ ПЛОХОЙ УКАЗАТЕЛЬ? ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ХОРОШИЙ ДИЗАЙН!
Ходите по улицам Ростова Великого и видите навигацию, которая выглядит как преступление против человечности? Не позволяйте этим знакам вводить вас в заблуждение! Я, Тима Копытин, объявляю набор на свой практикум по борьбе с плохими табличками, картами и экранами!
Ваша задача: Снимайте улики! Фотографируйте самый ужасный, непонятный и «уставший» дизайн навигации в городе и присылайте мне в телеграм (@tim_comics) до 16 мая 23:59.
Судебное заседание: 17 мая. Мы соберемся, устроим жесткий брейншторм и вынесем вердикт: превратим это безобразие в золото!