Практикум по навигации

ВАС ОСКОРБИЛ ПЛОХОЙ УКАЗАТЕЛЬ? ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ХОРОШИЙ ДИЗАЙН!

Ходите по улицам Ростова Великого и видите навигацию, которая выглядит как преступление против человечности? Не позволяйте этим знакам вводить вас в заблуждение! Я, Тима Копытин, объявляю набор на свой практикум по борьбе с плохими табличками, картами и экранами!

Ваша задача: Снимайте улики! Фотографируйте самый ужасный, непонятный и «уставший» дизайн навигации в городе и присылайте мне в телеграм (@tim_comics) до 16 мая 23:59.

Судебное заседание: 17 мая. Мы соберемся, устроим жесткий брейншторм и вынесем вердикт: превратим это безобразие в золото!

Всего 10 участников. С 12:00 до 15:00.
Made on
Tilda